Страница находится в разработке

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

 

Светлана Николаевна Куцева
директор

  Светлана Геннадьевна Полянская
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
курирует 1-4 классы
Надежда Васильевна Васильева
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
курирует 9,10,11 классы

. . .
Любовь Николаевна Пригода
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

курирует 5 классы
внеурочную деятельность 1-11 классы
Виталий Александрович Новиков
педагог-организатор
исполняющий обязанности
заместителя директора по УВР
уровень ООО (6,7,8 классы)
Дарья Сергеевна Еплеева
педагог-организатор
исполняющий обязанности
заместителя директора по ВР
 
Татьяна Леонидовна Старченко
Заведующий отделением
дополнительного образования детей

 

 

ПЕДАГОГИ: УРОВЕНЬ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Багрова Галина Александровна
учитель начальных классов
классный руководитель 1Б класса

Барабаш Алефтина Дмитриевна
учитель начальных классов
классный руководитель 2Г класса

Благадир Людмила Петровна
учитель начальных классов

. . .
Григорьева Алла Михайловна
учитель начальных классов
классный руководитель 2А класса

Тинькина Яна Николаевна
учитель начальных классов
классный руководитель 4Г класса

Илларионова Ольга Петровна
учитель начальных классов
классный руководитель 2Б класса
 
Карелина Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
классный руководитель 3А класса

Кузьминых Елена Юрьевна
учитель начальных классов
классный руководитель 1В класса

Терещенко Анастасия Ивановна
учитель начальных классов
классный руководитель 4А класса

 
Коняхина Наталья Александровна
учитель начальных классов
классный руководитель 3Б класса

учитель начальных классов
Олехнович Лидия Николаевна
учитель начальных классов
классный руководитель 2В класса

Планкина Валентина Степановна
учитель начальных классов

Соловьева Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов
классный руководитель 1Г класса

 
учитель начальных классов

 

 

ПЕДАГОГИ: УРОВЕНЬ ОСНОВНОГО И УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Андрусенко Денис Владимирович
учитель физической культуры

Артеменко Наталия Борисовна
учитель биологии


учитель …

. . .
Беликова Мария Викторовна
учитель английского языка

Грядунова Валерия Валерьевна
учитель начальных классов

Бердник Юлия Александровна
учитель русского языка и литературы
Вахитова Эльвира Альбертовна
учитель музыки

Дашдамирова Алина Владимировна
учитель химии

Жарко Наталия Владимировна
учитель истории и обществознания

Зонова Тамара Леонидовна
учитель математики

Иванов Сергей Федорович
учитель физической культуры

Исаева Ксения Викторовна
учитель математики

Карпетина Светлана Федоровна
учитель географии

Каткова Александра Дмитриевна
учитель физической культуры

Ковалева Кристина Александровна
учитель английского языка

Кудинова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы

Кулинич Иван Вячеславович
учитель технологии

Липина Галина Васильевна
учитель русского языка и литературы

Лупарев Валерий Анатольевич
учитель ОБЖ

Макарова Вера Ивановна
учитель русского языка и литературы

Мамедов Вадим Аликперович
учитель физики

Мащенко Евгения Игоревна
учитель биологии

Нефедова Анна Юрьевна
учитель английского языка

Никифорова Елена Ивановна
учитель физической культуры

Норин Александр Владимирович
преподаватель-организатор ОБЖ

Обыскалов Руслан Сергеевич
учитель физики

Омелай Роман Витальевич
учитель информатики

Панасюк Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы

Пересторонин Алексей Николаевич
учитель информатики 

Прохорова Юлия Константиновна
учитель русского языка и литературы

Савинская Галина Ивановна
учитель русского языка и литературы

Самсонова Наталья Владимировна
учитель музыки 

Сафронова Евгения Валерьевна
учитель математики

Скобелева Екатерина Александровна
учитель математики 

Степанова Наталья Александровна
учитель истории и обществознания 

Стрелков Андрей Владимирович
учитель английского языка

Талалайкина Евгения Леонидовна
учитель преподаватель английского языка  

Тихненко Галина Николаевна
учитель английского языка 

Ткалич Ольга Сергеевна
учитель английского языка

Тюменева Александра Валентиновна
учитель физической культуры   

Федоров Максим Владимирович
учитель истории и обществознания  

Хробостова Наталья Вячеславовна
учитель русского языка и литературы

Шевченко Жанна Леонидовна
учитель математики    

Юрьева Жанна Владимировна
учитель преподаватель физической культуры